между 39 км и 2 км друг от друга, пассажир путешествовал 4 км / ч. Второй пассажир, который опоздал

на 3 часа, был со скоростью 5 км / ч. Сколько часов до того, как встретился первый пассажир?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
А) 10000 = 23*425 + 225
б) 12000 = 28*425 + 100
в) 30500 = 71*425 + 325
г) 42195 = 99*425 + 120