743 ×a-(159600÷40+7899)


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.
743 ×a-(159600÷40+7899)
743 ×a-(3990+7899)
743 ×a-11889


743 ×a-11889=0
743 ×a=11889
a=11889/743
а=16,0013


Отвечает Пайвин Никита.
743а-11889
а= 16.0013459