13700*5 67400*30 2350*800 211072/8 63560/7 159600/40 250000/8+13457*90 43200*5-612048/3

80000/500/5*700

Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Айнар.

Ответ:13700*5=68500

67400*30=2022000

2350*800=188000 0

211072:8=26384

63560:7=9080

159600:40=3990

250000:8+13457*90=1242380

43200*5-612048:3=11984

80000:500:5*700=22400


Пошаговое объяснение: