за 2 часа автобус проезжает 110 км автобус находится в пути 23/11 часа Сколько километров он

проехал если его скорость не менялась

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
110 : 2 = 55 км/час скорость автобуса
55 *   \frac{23}{11}  \frac{55}{1}   \frac{23}{11} = 115 км проехал автобус