За 2 часа автобус проезжает 110 километров. Автобус находился в пути 23/11 часа. Сколько километров

он проехал, если его скорость не менялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

110 ÷ 2 = 55 км за 1 час
23/11 = 2 1/11 часов пути
55/1 × 23/11 = 115 км
Ответ: 115 км проехал автобус