Найдите расстояние между точками: а) А(-15); В(-6); б) С(5,8); D(-2,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
-6-(-15)= -(6-15)=9 
5.8-(-2.2)=8
Отвечает Барабан Никита.
А). А(-15) и В(-6)=-6-(-15)=-6+15=9
б). С(5,8) и D(-2,2)=5,8-(-2,2)=5,8+2,2=8