юра задумал число. если его разделить на 8 .а патом от частного отнять 2 .то получится 5 какое

число задумал юра

Ответы на вопрос

Отвечает Винничак Богдан.
Х:8-2=5
х:8=5+2
х:8=7
х=7*8
х=56

56:8-2=5
Отвечает Лис Настя.
8-2=6
6×5=30
Ответ:Юра задумал число помойму так