Вычислите произведение удобным способом используя распределительный закон умножения 3•901


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
1*3=3
0*3=0
9*3=27
значит на первом месте 27 на 2ом месте 0 а на 3 месте3
ответ-2703
извини , я не уверен , что так , как я это решил - закон умножения