Длина земельного участка 60 м, а ширина на 2000 см больше.Найди периметр и площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.
2000см=20м+60=80м ширина участка
Р=(60+80)*2=280м
S=60*80=4800м
Отвечает Черевко Яна.
60м=6000см
1)6000+2000=8000(см)-ширина
Р=(6000+8000)х2=28000см
S=6000Х8000=48000см2
ответ:ширина=8000см, периметр=28000см, площадь=48000см2