Стоимость 9 мотков пряжи на 450 руб. больше чем стоимость 6 мотков этой пряжи.На костюм нужно

30мотков ппчжи. Сколько это будет стоить? ооооочень срочно!!! помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
1)450:9=50(руб) моток
2)50*6=300(руб) 6 мотков
3)450+300=700(руб) будет стоить покупка
Отвечает Галюга Софья.
9-6=3  450:3=150  150*30=4500 рублей