Стоимость деаяти мотков пряжи на 450 руб больше, чем стоимость 6 мотков этой пряжи. На костюм нужно

30 мотков пряжи. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.

Ответ:1)450:(9-6)=150(руб)стоит 1 моток

2)150*30=4500(руб)стоит костюм

Ответ:костюм будет стоить 4500 рублей

Пошаговое объяснение: