Разложите многочлен на множители: 5). 1-bx-x+b.


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
1-bx-x+b=(1-x)(1+b)
Проверка:
1*1+1*b-x*1-x*b= 1+b-x-bx