найди корни уравнений используя результат кратного сравнения чисел х/12=7 9 и 909/х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.
Решаем с помощью компонентов: делимое, делитель, частное. X÷12=79 X= 79×12 X= 948. 909÷x = 9 909÷9 =x X= 101.