Log7 (9-4x) =3 помогитееее.решение


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.
Log₇(9-4x)=3
7³=(9-4x)
343=9-4x
4x=9-343
4x=-334
x=-334:4
x=-83,5