Log7(x+4)+log7 2=log7 12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
ОДЗ: x>-4

log7(x+4)=log7(12)-log7(2)
log7(x+4)=log7(12/2)
x+4=6
x=2