у Насти было 17 рублей. она купила карандаш за 3 рубля и ручку за 4 рубля. Сколько денег осталось у

Насти?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.
1 )17-3-4 =10 (Р)   
ОТВЕТ 10 РУБЛЕЙ ОСТАЛОСЬ У НАСТИ
Отвечает Долгов Алексей.
3 рубля + 4 рубля =7 рублей 
17-7 =10 рублей
ответ:10 рублей осталось у Насти