Найдите целую часть дроби! Пж. а) 15/3= б) 75/5= в) 89/16= г) 98/13= Срочно! Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.
А) 15/3=5

б) 75/5=15

в) 89/16=5 9/16, целая часть 5

г) 98/13=7 7/13 целая часть 7
Отвечает Годилова Диана.
15/3=3 75/5=15 89/16=5 9/16 98/13=7 7/13