При каком значении k графики функций y=kx+6 и y=x^2 пересекаются в точке,абсциса которой равняется

-3

Ответы на вопрос

Отвечает Колб Рома.
Решение прилагается . ......

Отвечает Ангел Голубой.
Kx+6=x^2
так как абсциса равна -3 получаем уравнение
-3k+6=9
-3k=3
k=-1