1) Найдите число, если 1/2 от этого числа равняется 56. 2) Найдите число, если 0,2 от этого числа

равняется 56. 3) Найдите число, если 2/3 от этого числа равняется 56. 4) Найдите число, если 7/8 от этого числа равняется 56. 5) Найдите число, если 8/11 от этого числа равняется 56. 6) Найдите число, если 14/13 от этого числа равняется 56.

Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.

1) 56*2 = 112

2) 56*5 280

3) 56/2 = 28 28*3 = 84

4) 56/7 = 8   8*8 = 64

5) 56/8 = 7   7*11=77

6) 56/14 = 4  4*13 = 52

Вроде правильно

Удачи!

Отвечает Рукосуев Александр.

1). 56:1/2=56*2/1=112

2). 56:0,2=560:2=280

3). 56:2/3=56*3/2=84

4). 56:7/8=56*8/7=64

5). 56:8/11=56*11/8=77

6). 56:14/13=56*13/14=52