17 7/15+1 2/15 14 23/25+ 1 7/25 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.
17 7/15+1 2/15=18 9/15=18 3/5;//// 14 23/25+ 1 7/25=15 30/25=16 5/25= 16 1/5