Как решить условия задачи .Саша получил за упрожение на кольцах 10 баллов , а на турнике на 1 балл

меньше .Сколько балов получил за два упрожнения

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
1)10-1=9(б.)-на турнике
2)10+9=19(б.)-за два упражнения
Ответ:Саша получил за два упрожнения 19 былов.