Саша получил за упражнения на кольцах 10 баллов,а на турнике на 1 балл меньше.Сколько баллов он

получил за упражнения на турнике?Измени вопрос задачи так,чтобы она решалась в два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

Сколько всего баллов получил Саша?
10-1=9 б. за турник
10+9=19 б. всего

Отвечает Бортнік Ія.

10-1=9б.
Ответ:9баллов на турнике
Новая задача:
Саша получил за упражнения 10баллов ,а на турнике на 1балл меньше.Сколько всего Саша получил за все упражнения