Саша получил за упражнения на кольцах 10 баллов, а на турнике на 1 бал меньше. Сколько баллов он

получил за упражнения на турнике? измени вопрос задачи так, чтобы она решалась в два действия.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
10-1=9(баллов) получил саша за упражнения на турнике.

Сколько всего баллов получил Саша за упражнения на турнике и  на кольцах?
1) 10-1=9(баллов) - получил Саша за упражнения на турнике;
2) 10+9=19(баллов) - сумма балов за два упражнения.