Из третьего класса в театр поехали 18 человек , а из четвертого 25 человек . Сколько заплатили за

билеты ученики каждого класса если третий класс заплатил за билеты на 84 р. меньше чем четвертый

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
25-18=7
84:7=12
12*18=216 третий класс
12*25=310 четвертый класс