X-320 умножить на 5 равно. 750 234 умножить на 4 - x равно 458. x плюс 134 умножить на 4 равно 600


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
(х-320)*5=750
5х-1600=750
5х=750+1600
5х=2350
х=2350:5
х=470