начерти прямоугольник площадь которого равна 12 см в квадрате а длина 4 см в квадрате вычисли его

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1)12:4=3(см)-ширина.
2)(4+3)×2=14(см)-Периметр.


Удачи в учёбе! :)