Помогите,подобрать числа так,чтобы получились верные равенства. 40=6*?+?,

50=8*?+?,60=7*?+?,35=4*?+?,54=9*?+?,71=8*?+?.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.
40=6*6+4
50=8*6+2
60=7*8+4
35=4*8+3
54=9*6+0
71=8*8+7
Отвечает Халилова Лиана.
1)40=6*6+4
2)50=8*6+2
3)60=7*8+4
4)35=4*8+3
5)54=9*6+0
6)71=8*8+7