высота горы 2000 метров первый альпинист начал спуск горы со скоростью 7 метров в минуту

одновременно с ним начал свой подъем 2 альпинист со скоростью 10 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через двадцать одну минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 7+10=17(м/мин) скорость сближения
2) 17*21=357(м) сблизятся за 21 мин.
3) 2000-357=1643(м)
Отвечает Оганян Михаил.
Eвроде так:
1)21×7=147
2)10×21=210
3)210-147=63 (м) расстояние между ольпинистами
Ответ:63м.