Запешите 4 числа первых из которых 4,612 акаждое следуешие на 2,154 больше предыдущего


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
1) (4,612) + 2,154 = ( 6,766) + 2,154= (8,92)+2,154=(11,074).