10 третьих минус 5 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.
10/3-5/9=25/9=2 7/9
ответ 2 7/9
Отвечает Азизян Эдик.
Двадцать пять девятых или одна целая семь девятых