Найдите корень уравнения 9-4y=-5y


Ответы на вопрос

Отвечает Дуболазова Елизавета.
9 - 4у = - 5у,
-4у + 5у = - 9,
у = - 9
Отвечает Лукьянов Дима.
5у-4у=-9
1у=-9
у=-9
наверно так