Выполни деление с остатком и проверь 9:8; 17:8; 14:8; 10:8; 18:8; 22:8; 11:8; 19:8; 15:8; 12:8;

20:8; 23:8; 13:8; 21:8; 27:8

Ответы на вопрос

Отвечает Вожжова Настя.
9:8=1.125 1.125х8=9
17:8=2.125 12.125х8=17
14:8=1.75 1.75х8=14
10:8=1.25 1.25х8=10
18:8-2.25 2.25х8=18
22:8=2.75 2.75х8=22
11:8=1.375 1.375х8=11
19:8=2.375 2.375х8=19
15:8=1.875 1.875х8=15
12:8=1.5 1.5х8=12
20:8=2.5 2.5х8=20
23:8=2.875 2.875х8=23
13:8=1.625 1.625х8=13
21:8=2.625 2.625х8=21
27:8=3.375 3.375х8=27
Отвечает Ястремская Полина.
9:8=1(ост 1), 17:8=2(ост 1), 14:8=1(ост 6),10:8=1(ост 2), 18:8=2(ост 2), 22:8=2(ост 6), 11:8=1(ост 3),19:8=2(ост 3),15:8=1(ост 7),12:8=1(ост 4) 20:8=2(ост 4),23:8=2(ост 7) 13:8=1(ост 5),21:8=2(ост 5), 27:8=3(ост 3)