Ширина прямоугольника 3см. чему равно длина, если периметр 18 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Төлеген Ерғалым.
(18-(3 умн на 2)):2=(18 - 6):2=6 см- длина
Отвечает Беркинбаев Диас.
1)18/3=6(см) - длина
Ответ:длина = 6