Частное от деления произведение чисел 15 и 6 на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
Произведение чисел 15 и 6 > 15*6
их разность > 15-6
деление произведения чисел 15 и 6 на их разность > 15*6/(15-6)=90/9=10
частное > 10
ответ:10
Отвечает Макарова Диана.
15 умножить на 6=90
Поделить на 9 будет 10
Значит ответ ДЕСЯТЬ(10)