Х-7+11-9+5=20 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
Х=20+7-11+9-5
х=20
Ответ: 20
Отвечает Мануйлов Родион.
Х-7+11-9+5=20
х=20+7-11+9-5
х=20
Ответ: х=20.