В первой коробке 6 карандашей , во второй -4 карандаша, а в третьей столько , сколько в первой и

второй вместе. Сколько карандашей в трех коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
4+6+(4+6)=20 карандашей
Отвечает Учаева Виктория.
6-4=2 2+6=8 6+2+8=16