Ребята!!! Помогите!! В каждой тонне хлопка - сырца содержится 46 кг азота, 16 кг фосфора и 48 кг

калия. Сколько этих веществ было взято растениями из почвы, если урожай хлопка - сырца составил 4 тонны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.
Я так понимаю надо все умножить на 4
46*4=184кг азота
16*4=64кг фосфора
48*4=192кг калия