Фермерском хозяйстве засеяли хлопка Участки земли длина которого 1 км 250 м а ширина 600 м с

каждого гектара собрали по 2625 кг хлопка сырца масло волокна составляет Одну треть масса хлопка сырца Сколько волос получится этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.
1) 1 км 250м=1250 длина
2) 1250*600= 750000(кв. м)
3)750000:10000= 75(га) площадь
4)75*2625= 196875(кг) собрали всего хлопка-сырца
5)196875:3 = 65625(кг) собрали всего волокна
Ответ: 65625 кг.