Наташа купила художественный альбом за 630 р и несколько сборников стихов по 60 р каждый . сколько

сборников купила Наташа если за всю покупку она заплатила 990 р ?

Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.
1)990-630=360(руб.)
2)360:60=6(сбор.)
Ответ: Наташа купила 6 сборников
Отвечает Антонюк Саша.
Ответ: 6
решение: 990 - 630 = 360
360 : 60 = 6