Наташа купила художественный альбом за 630 рублей и несколько сборников стихов по 60 рублей каждый

сколько сборников купила наташа если за всю покупку она заплатила 990 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Чирушкина Юлия.
Наташа купила 6 сборников 1)990-630=360(р.)-осталось 2)360:60=6(сб.)-купила Наташа
Отвечает Павлов Данил.
990-630=330 330:60=5,5 ответ 5 сборников