Помогите Срочно!!! Я не понимаю задачу!! Можете объяснить пожалуйста!!! Наташа купила

художественный альбом за 630 р. и несколько сборников стихов по 60 р. каждый. Сколько сборников купила Наташа,если за всю покупку Наташа заплатила 990 р?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

990р - 630р = 360р (наташа купила альбомов на эту сумму)

360 : 60 = 6 (альбомов)

Пошаговое объяснение:

это же легко!

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

1)990-630=360

2)360÷60=6

ответ:6 сборников