в августе корова дала 278 литров молока а в сентябре на 26 литров меньше. Сколько всего литров

молока за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.
1)278-26=252(л)-2месяц
2)278+252=530(л)-1 и 2 месяц
Отвечает Секирский Иван.
1)278-26=252 Л
1)252+278=530Л