В августе корова звездочка дала 278 литроа молока, а в сентябре на 26 литров меньше . Сколько всего

литров молока дала корова Звездочка за эти два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
278-26=252 Дала за сентябрь
252+278=530 дала за 2 месяца

Август - 278л. 
Сентябрь - ? на 26л. меньше,чем в августе
Отвечает Сидорова Оля.
1)278-26=252(л)-в сентябре 2)278+252=530(л) Ответ:530 литров дала корова Звёздочка за два месяца -------- Если вас учили, можно и столбиком