Помогите решить задачу В августе корова звездочка дала 278 л молока А в сентябре на 226 литров

молока меньше Сколько всего литров молока дала корова звёздочка за эти два месица

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

1)278-226=52(л)-меньше

2)278+52=330(л)-молока,корова Звёздачка дала за два месяца

Ответ:330 литров молока за два месяца

Отвечает Камалова Лиана.
278-226=52(л.) молока да за 2 месяца
Ответ: 52 литра молока дала корова за 2 месяца.