Задача в августе корова Звездочка дала 278 литров молока,а в сентябре на 26 литром меньше. сколько

всего литров молока дала корова Звездочка за эти два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Коптина Софья.

В сентябре 278-26=252 л
278+252=530 л

Отвечает Olgerd Olgerd.

278-26=252. 278+252=530л