В августе корова звёздочка дала 278 литров молока А в сентябре на 26 литров меньше Сколько всего

литров молока дала корова звёздочка за эти два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.
278-26=252 л. за сентябрь
278+252=530 л. за 2 месяца
Отвечает Есинов Игорь.
Ну если она в августе дала 278 литров а в сентябре на 26 литров меньше мы делаем так ->
1) 278 - 26 = 252 (л) - дала корова в сентябре.
2) 252 + 278 = 530 (л) - дала корова за два месяца