Наибольший общий множитель чисел: 14, 49, 177. Пожалуйста срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.
14=2*7
49=7*7
177=3*59
Эти числа не имеют общих делителей, кроме 1
Значит, НОД = 1