В одном мешке 21 кг крупы в другом в3 раза меньше а в третьем в 2 раза больше чем во втором сколько

килограммов крупы третьем мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.
1)21:3=7(кг.) - во втором мешке
2)7*2=14(кг.) - в третьем мешке
Ответ: 14 кг
Отвечает Колесникова Ирина.
21/3=7 во втором мешке
7*2=14 в третьем мешке