задача туристы планировали за три дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 во второй на 3

меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.
24-3=21км во второй день
24+21=45км за два дня
65-45=20км осталось на третий день