Туристы планировали за 3 туристы планировали за 3 дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км

во второй на 3 км меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 день дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 Day

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
1)24-3=21 (км)- 2 день.

2)24+21=45(км)-за 2 дня.

3)65-45=20(км)

Ответ: за 3 день они прошли 20 км.
Отвечает Бас Илья.

1) 24-3=21(км) - второй день.

2) 24+21=45(км) - первый и второй день вместе.

4) 65-45=20(км) - осталось пройти в третий день.